Skierniewice
9 €/m² • 15.362 m² • Pozemok, Skierniewice • 138.258 € • awikom.pl
Pozemok, Skierniewice
15.362 m² • 138.258 €
85 €/m² • 1.100 m² • Pozemok, Skierniewice • 93.500 € • awikom.pl
Pozemok, Skierniewice
1.100 m² • 93.500 €
96 €/m² • 9.876 m² • Pozemok, Skierniewice • 950.000 € • mkwadrat.eu
Pozemok, Skierniewice
9.876 m² • 950.000 €
105 €/m² • 6.140 m² • Pozemok, Skierniewice • 644.700 € • awikom.pl
Pozemok, Skierniewice
6.140 m² • 644.700 €
108 €/m² • 5.560 m² • Pozemok, Skierniewice • 600.000 € • awikom.pl
Pozemok, Skierniewice
5.560 m² • 600.000 €
211 €/m² • 4.036 m² • Pozemok, Skierniewice, Kasztanowa • 850.000 € • investor.waw.pl
Pozemok, Skierniewice, Kasztanowa
4.036 m² • 850.000 €
220 €/m² • 19.315 m² • Pozemok, Skierniewice • 4.249.300 € • mkwadrat.eu
Pozemok, Skierniewice
19.315 m² • 4.249.300 €
231 €/m² • 1.688 m² • Pozemok, Skierniewice, Na Piaski • 390.000 € • glicnernieruchomosci.pl
Pozemok, Skierniewice, Na Piaski
1.688 m² • 390.000 €
250 €/m² • 2.040 m² • Pozemok, Skierniewice • 510.000 € • awikom.pl
Pozemok, Skierniewice
2.040 m² • 510.000 €
782 €/m² • 1.000 m² • Pozemok, Skierniewice • 782.000 € • awikom.pl
Pozemok, Skierniewice
1.000 m² • 782.000 €